한국노총자료

한국노총자료 목록
제목
[좌담회]일하는 국민들의 최저소득 보장을 통한 중소상인-노동자 상생과 소득주도성장 실현 모색

Fri, 14 Jun 2019 14:19:56 +0900

지속가능발전목표(SDGs) 관련 2019 유엔 고위급정치포럼(HLPF) 한국시민사회 보고서

Tue, 11 Jun 2019 16:28:34 +0900

ILO 일의미래 보고서 번역본

Fri, 07 Jun 2019 17:09:33 +0900

제1회 열린 SDGs포럼 주요 자료

Tue, 04 Jun 2019 10:40:59 +0900

한국노총 최저임금 이슈진단 토론회 <최저임금 바로보자> 자료집 및 포스터

Mon, 03 Jun 2019 11:32:58 +0900

[토론회]문재인정부 고용노동 및 노사관계정책 평가와 노동조합의 과제

Fri, 24 May 2019 16:36:48 +0900

복수노조 사업장 현황 조사

Fri, 17 May 2019 14:02:52 +0900

최저임금 관련 대법원 전원합의체 판결의 의의와 대응방안

Mon, 29 Apr 2019 13:46:03 +0900

제129주년 세계노동절 기념식 자료(대회사, 경과보고, 결의문)

Mon, 22 Apr 2019 17:19:10 +0900

[세부 설명자료]공공부문 비정규직 정규직 전환 3단계 민간위탁 정책추진방향

Fri, 19 Apr 2019 09:44:51 +0900

공공부문 3단계 민간위탁 정책추진방향 한국노총 대응지침

Fri, 19 Apr 2019 09:02:02 +0900

타임오프, 전임자 임금 금지 등과 관련 ILO 질의 회신서(Technical Memorandum)

Tue, 16 Apr 2019 18:03:24 +0900

제1차 건강보험종합계획(2019~2023)안에 관한 의견

Wed, 10 Apr 2019 10:19:55 +0900

[젠더노동포럼] 제5차 젠더노동포럼_여성관점으로 본 최저임금_발제 자료

Mon, 08 Apr 2019 17:04:20 +0900

회원조합 및 시도지역본부 여성담당자회의 자료 및 결과 (2019.04.05)

Mon, 08 Apr 2019 17:00:33 +0900